Войти

Продажа Toyota Raize i внедорожник 1.0 л. 98 л.с. с пробегом в Тюмени

1 700 000
Частное лицо
Место осмотрагород Тюмень
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
31 000 км
Владельцы
0
Марка
Toyota
Модель
Raize
Год выпуска
2020
Тип кузова
Внедорожник
Цвет
Синий
Двигатель
1.0 л / 98 л.с. / Бензин
Коробка передач
Вариатор
Привод
Передний
Руль
Правый
VIN
A20**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
????ЦЕНА указана с доставкой до г Тюмень, также могу рассчитать до любого региона. Если хотите забрать автомобиль сами с Владивостока то цена будет дешевле. Цена может изменится с курсом евро ???? Я нахожусь в г Тюмень, занимаюсь покупкой и доставкой Автомобилей из Японии . ВНИМАНИЕ!!! - Автомобиль уже куплен на строгом аукционе, Лот 20380, U Osaka 2024-03-22 (15:10) с высокой оценкой 4, BB, и находится на стоянке в порту в ожидании своего покупателя!
в связи с этим большая экономия времени чем изначально покупать на аукционе! - доставка до Владивостока вместе с растаможкой займет около 5-7 дней, после отгрузки на судно, с доставкой до Тюмени 10-14 дней,
Автомобиль Toyota Raize Z в идеальном состоянии с пробегом всего 31 тыс км, один хозяин в Японии! - первый торг на аукционе (дебют) есть в статистике, все покажу расскажу! - Ни одной крашеной детали - Ржавчина отсутствует 100% юг Японии -- Красивый яркий современный двухцветный цвет, бирюзовый с черной крышей! -САМАЯ Максимальная Комплектация Z - В автомобиле есть абсолютно все для комфортной езды, - Подогрев сидений - система безопасности движения: - предотвращения столкновений - движения по разметки, - кнопка старт-стоп, - камера, сонары - Система бесключевого доступа - ⁠- полный мультируль - Адаптивный Круиз контроль - Система адаптивного света - Система распознование дорожных знаков - климат-контроль и тд…
Звоните, все подробно объясню как купить!
Если вы сомневаетесь (не доверяете) то могу привезти автомобиль за свой счет, а вы оплатите после доставки. - Так же могу купить и привезти любой автомобиль ???? из Японии, стоимость будет дешевле чем купить в РФ.
Похожие объявления
  • 2 280 000 47 500 км, правый руль

    1.0 л, Бензин, 98 л.с., Внедорожник, Вариатор, Передний привод

    Тойота Райз 2020 г., цвет белый перламутр с черной крышей, максимальная комплектация, чехлы кожа, родной окрас без ремонта, 47500км, масла и фильтра ДВС и вариатор поменяны ( заказ -наряды есть) , сигналка СтарЛайн А93, Андроид 13 н...

    Тюмень,
    Показать телефон