Войти

Продажа Mazda Familia универсал 1.5 л. 130 л.с. с пробегом в Тюмени

350 000
Частное лицо
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
350 000 км
Владельцы
3
Марка
Mazda
Модель
Familia
Год выпуска
1999
Тип кузова
Универсал
Цвет
Серый
Двигатель
1.5 л / 130 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний
Руль
Правый
VIN
BJ5**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
отличный автомобиль искал для себя точнее для дочери,лучшее что нашел в радиусе 1000км фигню бы не брал, но дочь сказала хочу седан поэтому в ПТС не ВПИСАН. теперь об авто. 10 лет в одних в руках у дедушки в деревне в Омской области, соли не видела никогда от сюда и состояние кузова без гнили и дырок как у всех тюменских машин, дедушка был аккуратный в салоне чисто, двигатель тянет как угорелый, коробка контрактная, ходовка не стучит не бремчит, машина из под дедушки поэтому автозапуска нет зато есть подогрев 220))), зима на литье лето на штампах что актуально сейчас в период переобувки. 25 родной ПТС место есть, торг разумный, обоснованый, её я точно продам в таком состоянии а вы такую ещё не найдёте.
Комплектация
Прочее
Газобаллонное оборудование
Похожие объявления
  • 350 000 501 000 км, правый руль

    1.5 л, Бензин, 110 л.с., Универсал, Автомат, Передний привод

    Продам автомобиль, на ходу, ездит каждый день. Изначально брала на пару недель, как запасной авто. Была произведена замена масла, фильтров, бронепроводов, свечей, вентилятора охлаждения, ревизия генератора.

    р-н Белоярский,
    Показать телефон
  • 380 000 382 585 км, правый руль

    1.5 л, Бензин, 110 л.с., Универсал, Автомат, Передний привод

    Неприхотливая и дешёвая в обслуживании машина. С момента покупки авто было сделано множество всего(для подробностей пишите). По технической части в хорошем состоянии, машина старая,не стоит питать иллюзий о новой машине. Стоят BI-ли...

    Сухой Лог,
    Показать телефон